Subasta 813T, Lote # 48
Lote de arbotantes. Siglo XX. Elaborados en metal dorado y plateado. Diferentes diseños y modelos. Para 2 luces cada uno. Uno con almendrones facetados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 32 cm. y 27 cm. Piezas: 4 Estimado $900-1,300